Дорогие друзья! Сегодня в киноконцертном зале «Победа» в г. Гатчина состоялся форум социальных проектов «Святоград». Гости форума познакомились с деятельностью наших антикризисного, реабилитационного и детского центров, посмотрели замечательный спектакль «Поезд победы» с участием юных актёров театра «Эксклюзив», посетили выставку изделий для нужд СВО, которые были изготовлены добровольцами храма, а также благотворительную ярмарку с обновлённым ассортиментом.
Все вырученные средства (19340 рублей) пойдут на закупку материалов для экипировки военных и священников, находящихся в зоне боевых действий, и другие нужды спецоперации.

Также все желающие смогли поучаствовать в различных мастер-классах, написать письма нашим военным на фронт и выразить свою поддержку и благодарность тем, кто рискует своей жизнью ради безопасности нашей родины.
Уютное чаепитие со сладостями, небольшие подарки, дружеское общение – всё это создало тёплую и доброжелательную атмосферу форума.
Мы выражаем огромную благодарность организаторам этого мероприятия и всем, кто пришёл поближе познакомиться с деятельностью «Святограда» и поддержать своим участием наших бойцов на передовой!