Весна!.. Будоражит душу, толкает на приключения… А выбор у подростов в небольшом посёлке обычно невелик.

«Святоград» предложил альтернативу бесцельному препровождению подростков на улице, открыв в поселке Пудость молодежное антикафе со звучным названием «Облако».

Основная его задача — предоставить ребятам возможность заняться интересным делом, приобщиться к спортивным и интеллектуальным играм, захватывающему миру современных технологий. Здесь проводятся киновечера с последующим обсуждением фильма и чаепитием, встречи с интересными людьми в формате «вопрос-ответ», различные мастер-классы. А самое главное — всесторонняя поддержка старшими наставниками, которые помогут и подскажут выход из любой сложной жизненной ситуации!

Сюда можно прийти с друзьями и отметить свой день рождения (по предварительной договоренности с администратором). Вход в антикафе БЕСПЛАТНЫЙ, но строго ЗАПРЕЩЕНЫ:

  • алкоголь;
  • курение;
  • ненормативная лексика;
  • пользование гаджетами (не в рамках мастер-класса или специальных встреч).

По субботам с 17 до 20 часов – настольные игры, теннис, свободное посещение.

С 16 до 17 часов — занятиям в школе блогеров.

«Святоград» постоянно расширяет свою деятельность, находит новые формы досуга и помощи не только детям, но и взрослым. В «Облаке» для взрослых открыт православный клуб «Просветитель». Каждое воскресенье в 18 часов здесь приветствуют всех, кто хочет познакомиться с основами православного вероучения, разобраться в церковном богослужебном круге, изучить церковно-славянский язык… Вход также бесплатный!

А теперь — «облачные» НОВОСТИ!

13 апреля в 17:00 в антикафе «ОБЛАКО» состоится просмотр фильма «Радио». Картина затрагивает очень важные темы, которые стоит обсуждать с детьми, — темы дружбы, взаимопомощи, терпимости к недостаткам ближних.

28 апреля с 14:00 до 17:00 — пасхальная тематическая съёмка с куличиком и разноцветными яйцами. Запишите своего малыша на пасхальную фотосессию! Это будет впечатляющее мероприятие! Каждый участник получит 3 обработанные фотографии в авторской ретуши. Стоимость фотосессии 500 руб. Предварительная запись обязательна!

У «Святограда» и «Облака» большие планы, и не только на весну!

Добро пожаловать в «Облако»! Ждем вас по адресу: ЛО, Гатчинский р-н, пос. Пудость, ул. Половинкиной, 83, 2 этаж.