В вашем гардеробе до сих пор хранится платье со школьного выпускного? А зачем? Разве вы собираетесь его снова надеть? Или старенькие джинсы сына, который уже вырос и носит одежду XL? Если нет, то почему бы ненужную вам одежду не отдать тем, кто в ней нуждается?

Уже несколько лет под эгидой «Святограда» работает склад гуманитарных вещей. Инвалидам, многодетным семьям, одиноким мамам, да просто людям с низким достатком мы передаём одежду и обувь, детские книжки и игрушки, помогаем преодолеть сложную ситуацию. Представьте, сейчас у нас есть даже люлька и переноска для младенцев!

Приглашаем в «Святоград»: г. Коммунар, ул. Строителей, 3. Мы работаем 4 раза в неделю. В четверг и пятницу — с 13 до 15 часов, в субботу и воскресенье — с 12 до 14. Для тех, кто решился расстаться, наконец, с невостребованной одеждой и обувью, это возможность сделать доброе дело! Спасибо всем, кто приносит на склад вещи, которые могут порадовать других и послужить им!

А добровольцам, которые вкладывают свое время и энергию в этот проект, «Святоград» выражает особую благодарность и признательность!

Частью нашей команды мы хотели бы видеть всех неравнодушных людей! Приходите, включайтесь в работу! Для нас бесценна ваша готовность поделиться своим временем и опытом! Ждём вас, дорогие наши!