Дорогие друзья! Наш «Святоград» не только сам растёт и развивается с каждым днём, помогая всё большему количеству нуждающихся, но и изыскивает резервы для поддержки других социальных проектов Гатчинской епархии. Так, в течение последней недели 8 обогревательных приборов Теплэко отправлены в посёлок Карташевская, где отец Николай Груздев много лет помогает людям, вышедшим из мест лишения свободы, которые, чаще всего, не имеют крыши над головой и средств к существованию. Таких людей батюшка принимает в своём храме, они имеют возможность там жить, трудиться, молиться, привыкая таким образом к новой жизни и адаптируясь в социуме.

Ещё одна партия таких же обогревательных приборов отправлена нами в Ропшинский «Дом трудолюбия», которым руководит отец Аркадий Петровцев. Здесь тоже живут и трудятся люди, попавшие в трудную жизненную ситуацию.
Радостно, что у нас есть возможность поддержать эти благие начинания! Сегодня мы снова благодарим всех наших добровольцев, которые принимают участие в добрых делах «Святограда». Мы очень ценим всех и каждого за их умелые руки, энергию, инициативу, отзывчивость и неравнодушие!