В это непростое время всем нам необходимо держаться вместе, укрепляя взаимодействие Церкви и государства, развивая межприходское взаимодействие, поддерживая друг друга.
Благодаря субсидии, выделенной администрацией Гатчинского района на развитие гуманитарного центра АНО «Святоград», в очередной раз удалось помочь одному из приходов нашей епархии. Так, вчера, 15 сентября, мы оказали поддержку иерею Сергию Рысеву, настоятелю храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» в городе Тосно. Приход отца Сергия ведет активную социальную деятельность — организует кормление бездомных людей, оказывает гуманитарную помощь малоимущим семьям. Для подопечных прихода мы передали продукты питания.
Дорогие друзья! Если вы нуждаетесь в помощи и поддержке, то мы с радостью приглашаем вас заглянуть к нам в гуманитарный центр. Мы можем предложить вам одежду и обувь всех цветов и размеров, детские книжки и игрушки. И хотя все эти вещи б/у, но они в хорошем состоянии и качестве.
Время работы: вторник и пятница: с 10 до 12 часов; среда: с 19 до 21 часа; воскресение: с 12 до 14 часов.
Наш адрес: Ленинградская область, Гатчинский район, г. Коммунар, ул. Строителей, 3, тел. для справок: +7 (962) 718-19-19