Дорогие друзья! Не так давно мы познакомили вас с нелёгкой судьбой Геннадия Карпекина, который после смерти родителей в силу тяжёлой болезни оказался в сложной жизненной ситуации. Но мир не без добрых людей! И вот первая помощь молодому человеку уже оказана и продолжает оказываться добровольцами «Святограда». Полностью очищена от мусора кухня, коридор и одна из комнат в квартире Геннадия. Также произведена замена сантехники на кухне.

26 марта у Геннадия был день рождения. Это был настоящий праздник с праздничным тортом и трогательными поздравлениями! Мы выражаем огромную благодарность всем неравнодушным людям, которые не прошли мимо чужой беды и протянули руку помощи этому молодому человеку, подарили ему не только чистоту и порядок в его квартире, но также доброту и бесконечное тепло своих любящих сердец!


И все-таки многое ещё предстоит сделать, а собранных средств на все нужды пока недостаточно, поэтому мы снова просим всех вас, дорогие друзья, поучаствовать в этом благом деле. Средства нужны на восстановление утраченных документов, вывоз остатков мусора, минимальный косметический ремонт и оплату долгов по коммунальным платежам.

Надеемся на ваше милосердие! Да благословит Господь вашу жертву

Пожертвовать можно по ссылке https://svyatograd.org/2024/03/26/поможем-всем-миром-2/ !