Дорогие друзья! Напоминаем вам, что 2 марта в киноконцертном зале «Победа» в г. Гатчина с 10 до 16 часов состоится форум социальных проектов Гатчинской епархии «Святоград».

В программе:

1. Вступительное слово настоятеля храма во имя святого равноапостольного князя Владимира иерея Алексея Дудина.

2. Презентация проекта «Святоград». Работа детского центра «Красно солнышко». Благотворительная помощь малоимущим и многодетным семьям, адресная помощь в кризисных ситуациях. Общение с директором реабилитационного центра «Выбор» по вопросам зависимости.

3. Благотворительная ярмарка, где будет представлена следующая продукция: игрушки, кухонные и подарочные комплекты, одежда в этническим стиле, купажированные чаи, выпечные изделия и многое другое. Все вырученные средства пойдут на закупку материалов для экипировки военных и священников, находящихся в зоне боевых действий, и другие нужды СВО.

4. Выставка экипировки военных и священников, находящихся в зоне СВО, а также предметов первой необходимости для госпиталей, изготовленных швейной мастерской храма во имя святого равноапостольного князя Владимира.

5. Все собравшиеся смогут принять участие в следующих мастер-классах:

— изготовление и заливка окопных свечей;
— плетение маскировочных сетей;
— изготовление валиков для раненых бойцов;
— пишем письма со словами поддержки и благодарности на фронт.

6. Спектакль «Поезд Победы» с участием юных актёров театра «Эксклюзив».


7. Чаепитие с угощениями и небольшие подарки.

Приглашаем всех желающих поучаствовать в этом мероприятии!

Приходите, пожалуйста, сами и приводите своих друзей и знакомых. Поддержим все вместе наш «Святоград» и военных, находящихся в зоне спецоперации!

Отъезд от храма в 8.00 на автобусе «Святограда».