Дорогие друзья! Наш «Святоград» день ото дня становится всё более заметным, весомым и значимым благотворительным проектом, представителей которого приглашают на важные информационно-выставочные площадки Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Так, 23-24 февраля, в «Экспофоруме» (павильон H, G) будет проходить фестиваль культурно-патриотических мероприятий «Русские меняют мир», в котором мы примем активное участие.

Гости фестиваля познакомятся с деятельностью «Святограда», которая направлена на помощь участникам СВО, а также с работой нашего антикризисного и реабилитационного центров.

Все собравшиеся смогут написать письма со словами поддержки и благодарности на фронт и принять участие в следующих мастер-классах: изготовление и заливка окопных свечей, плетение маскировочных сетей и изготовление валиков для раненых бойцов, а также посетить выставку изделий для фронта, выполненных силами наших добровольцев.

На выставке фестиваля будет представлена следующая продукция нашей швейной мастерской: экипировка для военных и священников, находящихся в зоне боевых действий, бельё для раненых бойцов, валики для хирургических отделений госпиталей, а также маскировочные сети и окопные свечи.


Приглашаем всех желающих порадоваться нашим успехам и познакомиться поближе с нашими достижениями!

Адрес: метро Московская, Петербургское шоссе 64/1. Большая бесплатная парковка и бесплатные шаттлы от метро.

Добро пожаловать!

Гости фестиваля могут зарегистрировать своё участие по ссылке

https://патриот-фестиваль.рф/