Дорогие друзья! 14 января в ДК г. Коммунар состоялся общегородской рождественский праздник «Рождественская ёлка», организованный нашим благотворительным проектом «Святоград».

В своём вступительном слове настоятель храма во имя святого равноапостольного князя Владимира отец Алексей Дудин поздравил всех собравшихся с Рождеством Христовым и Новым годом.
Концертная программа началась с исполнения рождественских колядок певчими храма и воспитанниками воскресной школы. Зал встретил это выступление бурными аплодисментами!
Затем маленьких гостей праздника ждали увлекательные игры и конкурсы со сказочными героями Мишкой, Зайкой и Машей, а также весёлые танцы на сцене. Ребята повеселились от души! Конечно же были подарки, вкусные угощения, фото на память со сказочными героями и детские книжки о Рождестве Христовом!
Также все желающие смогли приобрести на благотворительной ярмарке сувенирную продукцию, изготовленную руками наших мастериц. Все вырученные средства (21 тысяча рублей) пойдут на помощь военным в зоне СВО и детям на присоединённых территориях Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонской областей.

Мы сердечно благодарим администрацию ДК за содействие в проведении этого мероприятия, а также наших благотворителей, которые пожертвовали свою продукцию для организации мероприятия! Наших дорогих добровольцев – за помощь в его подготовке и проведении, певчих и маленьких артистов храма – за трогательное выступление, а также всех, кто пришёл разделить с нами радость светлого праздника Рождества Христова, — за улыбки и хорошее настроение! Хочется отметить работу наших аниматоров! Они постарались сделать этот праздник ярким и незабываемым! Спасибо им огромное!