Дорогие друзья! Позвольте вас поздравить с наступающим Новым годом! Это такой праздник, когда мы с вами должны задуматься о том, как мы использовали посланный Богом год! Это та веха, в которой мы должны вспомнить, с кем бы нам неплохо было бы примириться или пообщаться. Потому что нам не всегда в суете этой жизни хватает времени, чтобы обратить внимание на наших родных, близких и знакомых людей! А самое драгоценное, что человек имеет в этой жизни – это собранные в его сердце добро и любовь. Это те сокровища, которые остаются с человеком даже в жизни вечной.
Поэтому, поздравляя вас всех с Новым годом, я желаю, чтобы наступающий год был тёплым и благополучным, чтобы вы умели добрый успех во всех делах и начинаниях, чтобы наша Родина побыстрее одержала долгожданную победу, и наши дети росли в мирной и счастливой стране. Сейчас очень важно, чтобы мы правильно подвели итоги уходящего года и грамотно выстроили планы на будущее. Ведь доброе начало – это половина успеха в грядущем!

Напоминаю всем, что 31 декабря в 22.00 в храме во имя святого князя Владимира в г. Коммунар и в храме в честь иконы Богородицы «Неупиваемая чаша» в посёлке Кобралово состоятся ночные Литургии.

Приглашаю всех, у кого есть возможность, посетить наши храмы! Мы будем просить у Господа благословения на грядущий год и молиться за всех нас и наших близких. А с Божьим благословением мы обязательно преодолеем любые испытания! Только самое главное, чтобы дела любви были основными в нашей жизни, а всё остальное обязательно приложится!

Ещё раз поздравляю вас, дорогие мои! Божьей милости вам и Божьего благословения! С наступающим!