👩‍🔬Педагог для занятий по изготовлению карамели. Работа подойдёт людям, которые хотят научиться изготавливать сладкие шедевры и нести радость детям и взрослым. Обучение берём на себя! Можно без педагогического образования.

🗺 Преподаватель английского языка. Ждём учителя, репетитора и просто активного человека. Главная ценность, которую мы несём – интерес к языку и его процессам, творческий подход в закреплении тем. У нас есть все ресурсы для яркого и творческого преподавания (и даже носитель языка).

📖 Преподаватель русского языка (начальная и средняя школы). Русский язык прекрасен и многогранен, мы искренне восхищаемся им. Именно поэтому ищем педагога, который смог бы получать удовольствие от наблюдения за правилами, от раскрытия тайн и прохождения извилистых тропинок этого сложного пути вместе с учениками.

🔢 Преподаватель математики (начальная и средняя школы). С радостью в свою дружную команду примем человека, который хочет развивать у учащихся логическое мышление, аналитические способности, умение самостоятельно определять закономерности и выявлять причинно-следственные связи. А главное — будет следовать строгой этапности в изучении материала. Нам важно, чтобы педагог был увлечён точностью и величественностью этой науки.

🌹Если что-то из этого откликнулось, пишите и звоните на номер +79534109237 🌹