Наступает особое время, подходит к концу Рождественский пост, завтра в сочельник, накануне великого праздника Рождества Христова, уже особое богослужение – состоится служба с чтением Царских часов, с выносом свечи, которая символизирует вифлеемскую рождественскую звезду. В этот день принят особый строгий пост, особая молитва, особая тишина. И, конечно же, уже вечером будет совершаться богослужение – Великое повечерие, которое начнется в 22 часа, и ночью в 00 часов – Рождественская Литургия.

Будем встречать родившегося Господа и радоваться тому, что Господь пришел в этот мир и Он дает нам смысл нашей жизни, дает нам надежду, дает нам Свою любовь, и Его жертвой, Его любовью всякая душа окрыляется и имеет в этой жизни возможность быть с Богом здесь и прийти к Богу в Царстве Небесном. Всех поздравляем с наступающими праздниками!

Для тех, кто не сможет быть на службе ночью, в сам день праздника, 7 января, в субботу, в 10 часов утра состоится рождественская служба, и можно вместе с детьми или, тому, кто немощной, прийти на богослужение к 10 часам в храм князя Владимира в Коммунаре, или в приписные наши храмы — в храм в честь иконы Божией Матери в Кобралово, в храм Николая Чудотворца в Лукашах, или в Покровский храм в СНТ «Покровское». А в 7 часов утра у нас, как всегда, Литургия в храме Авраамия Болгарского в яблоневом саду.

Просим ваших молитв, поддержки и репостов!