Сегодня, 24 сентября отмечает свой день рождения иерей Алексей Дудин, настоятель храма князя Владимира в Коммунаре, руководитель службы помощи «Святоград» и председатель Социального отдела Гатчинской епархии.

Дорогой батюшка! От имени всех прихожан, сотрудников, добровольцев, жертвователей и подопечных нашего храма и службы, сердечно поздравляем Вас! В этот праздничный день хотим выразить Вам слова искренней благодарности за Ваши молитвы и за поддержку в служении милосердия.
Служение Богу и людям — непростой труд. Пусть Вам всегда хватает истинной мудрости, силы и неиссякаемой энергии в решении различных задач. Пусть рядом всегда будут верные друзья и помощники. Желаем Вам не жалеть себя, а отдавать и отдавать, чтобы Господь обильно восполнял отданное Вами Своей любовью! Пусть Дух Святый наполняет Ваше сердце радостью, которая изливается через Ваше слово!
Дай Вам Бог многих лет жизни, мира и тишины, праведности и кротости. Пусть Всемилостивый Господь благословит Вас, укрепит на пути в Царствие Божие и даст сил в многотрудном служении на благо Русской Православной Церкви!

Многая и благая лета Вам, дорогой отче, и всей Вашей большой и дружной семье! Храни Вас Господь!