В Коммунаровском обществе инвалидов состоялся «Музыкальный час» с участием воспитанников Воскресной школы при храме святого князя Владимира.

Конечно, они готовились к выступлению перед такой опытной и уважаемой аудиторией. Днём прошла завершающая репетиция с конферансье, музыкальным руководителем, дирижёром. Да-да, всё у них по-настоящему! Ещё бы: опекают их матушка Ольга, педагог воскресной школы Ирина Александровна и старшая сестра большинства юных музыкантов Ксения. И это были не просто песенки, а духовная музыка в хоровом исполнении, это были сольные инструментальные номера – фортепиано, флейта, скрипка.

Вот как на этот концерт откликнулись благодарные зрители: «Ребята исполнили свои лучшие и любимые произведения, доставив большую радость себе, своим наставникам и, конечно, нам, ветеранам. Нельзя не отметить высокий уровень исполнительской культуры ребят, значительное старание. Особая благодарность — матушке Ольге: за подготовку и проведение замечательного мероприятия».

Ну и, в порядке завершающей «восьмой ноты», — чай со сладостями в тёплой и душевной обстановке.