23 мая Духовно-просветительский центр «Красно Солнышко» принимал гостей – родителей и детей. Это был День открытых дверей с презентацией нашей семейной школы.

Мы были рады приветствовать пап и мам! И несмотря на то, что на нашу первую встречу их собралось не так уж много, интересно было нам всем.

➢ ЧТО МЫ СДЕЛАЛИ:
➢ ознакомили родителей с программами и услугами нашего центра,
➢ затронули важные аспекты развития детей,
➢ обсудили причины того, почему некоторые родители боятся слова «храм»,
➢ ответили на вопросы,
➢ провели мастер-класс.

➢ ЧТО УДАЛОСЬ:
➢ показать тем, кто уже давно с нами, что мы не стоим на месте, развиваемся и идём вперёд,
➢ заинтересовать новых родителей нашим центром и показать, насколько интересно и полезно участие в его жизни.

Спасибо всем, кто пришёл! Вы – наша сила! Ждём вас на наших следующих встречах — интересных событий предстоит ещё много!