Дорогие наши святоградцы!

Наверное, каждый из нас чувствовал на себе, как бывает обидно, когда делаешь какое-то доброе дело, а тебе забывают говорить: «Спасибо», забывают тебя благодарить и принимают то, что ты делаешь от души с каким-то холодом и небрежением. Действительно, в жизни так случается, к сожалению, часто. Но мы с Вами должны учиться не только принимать благодеяния, но и быть благодарными.

И в этом посте мы хотели бы прежде всего поблагодарить всех наших добровольцев, потому что благодаря их труду нам удается на постоянной основе проводить те раздачи, которые у нас с вами идут. Хотим поблагодарить всех сотрудников Святограда, которые денно и нощно зачастую трудятся для того, чтобы собрать те необходимые вещи, которые дают возможность нуждающимся людям поддержать их семьи.

Хотелось бы также пригласить всех, кто желает, из чувства благодарности поучаствовать в нашем добровольческом движении. И можем здесь смело сказать, что дело найдется для всех. Пожалуйста, приходите. Пожалуйста, благодарите. Пожалуйста, участвуйте. Пожалуйста, творите вместе с нами добрые дела.

Просим ваших молитв, поддержки и репостов! 🙏🏻❤📢

You need to add a widget, row, or prebuilt layout before you’ll see anything here. 🙂