02 февраля 2023 г. состоялась встреча настоятеля нашего храма святого равноапостольного князя Владимира города Коммунар отца Алексея Дудина и консультантов реабилитационного центра «Выбор» с представителями Управления федеральной службы исполнения наказаний России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области по Гатчинскому району. За круглым столом обсуждалось немало важных и проблемных тем. В первую очередь — это разрешение вопросов, возникающих у людей, освобожденных из мест лишения свободы, которые утратили социальные связи, имеют трудности с устройством на работу, с принятием обществом.

А также собравшиеся обсудили возможность прохождения курса реабилитации от алкогольной и наркотической зависимости в центре «Выбор» при храме святого равноапостольного князя Владимира состоящим на учете в филиале осужденным, нуждающимся в социальной реабилитации и преодолении наркотической зависимости для здорового возвращения их в общество и адаптации в социуме.

В результате чего становится реальным достижение самой важной цели – уменьшение количества преступлений со стороны наркозависимых.

Помоги Бог!

Просим ваших молитв, поддержки и репостов!