Нашему детскому центру «Красно Солнышко» нет еще и полугода, но мы уже открыли более 20 видов занятий. Они интересны детям, разнообразны и позволяют раскрыть способности ребят во множестве направлений. Мы благодарим родителей и детей за их активность, желание приходить и доверие к нашему центру.

Очень радует, когда, проходя мимо кабинетов, в которых проходят занятия, случайно заглянув, видишь искрящиеся радостью глаза и улыбки на лицах детей.

Так, например, происходит и на занятиях по рукоделию у Кирсановой Галины Ивановны. И это не удивительно, ведь рукоделие — это современное интересное, творческое направление, дающее возможность для самореализации, оно доставляет удовольствие и радость! А педагог передает девочкам свои умения с душой и огромной любовью. Знакомство с разными техниками рукоделия, азы вязания крючком, сапожки желаний, мотанки, праздничные игрушки и подарки своими руками для родных, друзей и многое другое – все это пробуждает в маленьких и не очень уже маленьких ученицах дух творчества и открывает для них целый мир рукоделия!

Приглашаем на занятия к Галине Ивановне по пятницам и субботам: в 14.00 и в 16.00. Записаться можно в чате занятия:
https://vk.me/join/AJQ1d8nvCCNYnT4vxx8R9YU7

Просим ваших молитв, поддержки и репостов! 🙏🏻❤📢