Замечательное праздничное событие состоялось на святках в Доме Культуры г. Коммунара. «Святоград» вместе со своими подопечными семьями присутствовал на святочном представлении, на котором не только пели колядки, не только играли с детьми, не только поздравляли друг друга, не только дарили подарки, но также были интересные мастер-классы и всеобщее угощение, всеобщая радость. В зале не было ни одного свободного места. Нам по традиции помогали наши замечательные палочки-выручалочки, наши добровольцы.

Мы благодарны всем участникам, всем тем, кто пришел, кто помогал в устроении этой радости, всем тем, кто получал это благо. Дай Вам Бог здоровья, дай Бог здоровья «Святограду», дай Бог, чтобы этот праздник, ставший уже традиционным, всегда украшал наш город. Подарки детям были вручены в рамках реализации акции «Подари детям Рождество». Все те люди, которые стояли в магазинах, собирали подарки, чтобы этот праздник был полон, чтобы ни один ребенок не остался без подарка, они являются истинными спонсорами и дарителями Рождественской радости, Рождественского праздника.

Особую благодарность выражаем всем тем, кто жертвовал во имя Рождественской радости детей. Добрые и отзывчивые сердца обычных покупателей в магазинах помогли наполнить праздник весельем, детским смехом, верой в Рождественские чудеса и благодарностью.

Просим ваших молитв, поддержки и репостов! 🙏🏻❤📢