Подписка на регулярные пожертвования на сайте «Святограда»

Регулярные (рекуррентные, ежемесячные) пожертвования – это залог стабильности нашей благотворительной деятельности. Они крайне важны, потому как благодаря им:

• Святоград может эффективнее планировать свою деятельность: сегодня, через месяц и через полгода;

• У Святограда есть возможность оказывать подопечным срочную помощь — когда важна каждая минута;

• Вы помогаете нам вести важные системные проекты. Они позволяют не просто помогать конкретным людям сегодня, но меняют ситуацию к лучшему для многих людей, которым помощь понадобится завтра.

Вы можете подписаться на регулярные пожертвования. В любой форме пожертвования на сайте выберите тип поддержки «Ежемесячно». При заполнении анкеты предлагается 2 опции «разовое» и «ежемесячное» пожертвование. Переключая вкладку, Вы можете изменить тип платежа.

Как и в случае с разовым пожертвованием,ежемесячный платеж с карты не может быть оформлен без подтверждения 6-значным кодом с вашего мобильного телефона. Списание пожертвований производится не Святоградом, а платежной системой. Данные карты передаются в зашифрованном виде по современным протоколам безопасности. Ни Святоград, ни платежная система не имеют доступа к полным данным вашей карты.

После платежа Вы увидите автоматическую страницу-спасибо на нашем сайте, а также получите на электронный адрес, указанный при совершении пожертвования, письмо-благодарность, в котором будет указан тип Вашего пожертвования. Пожалуйста, внимательно прочитайте данную страницу и электронное письмо. Это позволит сразу же отменить ежемесячное пожертвование, если вы оформили его по неосторожности.
Опыт нашей работы подтвердил, что ежемесячные пожертвования — залог стабильности благотворительной деятельности в любые сложные времена.

Каждое, даже очень скромное по вашим ощущениям ежемесячное пожертвование безгранично важно. Именно из таких, часто небольших, но регулярных платежей, складываются миллионы, которые помогают людям выжить. Если Ваша финансовая ситуация изменилась, мы будем благодарны, если Вы уменьшите сумму ежемесячного пожертвования, но продолжите помогать!
Вы можете изменить сумму, регулярность платежа дату списания средств или отказаться от подписки, написав на почту или в наш What’sApp