«Старость в радость. Итоги.»

В прошлые выходные прошёл праздник Пожилого человека. Приход храма князя Владимира совместно с АНО Святоград провели акцию «Старость в радость» , в рамках которой был организован выход добровольцев в магазины, чтобы собрать продуктовые наборы для пожилых людей. А дети из воскресной школы, центра «Красно Солнышко» и детских садов города Коммунар нарисовали старикам милые открыточки.

2 октября, после ранней и поздней литургии, прихожанам пожилого возраста батюшки вручали эти открытки с шоколадками и цветами.
В 15.00 ч. в городском Доме культуры был организован концерт. Перед зрителями выступил академический хор им. Е. П. Кудрявцевой, исполнив как духовные, так и светские произведения русских и зарубежных композиторов. А по окончании концерта для всех собравшихся были организованы вкусные угощения с чаем, соками и лимонадом.

Но и это ещё не все. В течение всей недели мы развозили пожилым подопечным старикам продуктовые наборы, собранные в рамках акции, и поздравляли сестер милосердия.

Этот грандиозный праздник состоялся благодаря неравнодушным жителям нашего города, сестричеству храма князя Владимира и добровольцам АНО СВЯТОГРАД. Им всем мы говорим огромное сердечное спасибо!!!