Дорогие братья и сестры! Как известно, беда не приходит одна. Вместе с новыми человеческими ценностями из деструктивной западной культуры к нам пришло такое явление как «школьный стрелок».

Трудно себе даже представить, как можно поднять оружие и стрелять в ничем неповинных детей, для которых жизнь только начинается. Насколько нужно быть безумным, чтобы посягнуть на самый великий дар Божий?

Причиной таких вопиющих прецедентов нечеловеческой жестокости, конечно же, является духовное разложение и забвение Бога и его заповедей.

«Позабудут Бога — потеряют стыд, а уж там дорога не к добру лежит».

Действенный путь остановить это нечеловеческое безумие — с покаянием вернуться к своему Творцу, вспомнить данные Им и нами забытые заповеди и научить им наших детей, начиная с семьи, детского сада и школы. Если сделаем так — то вернется благословение им милость Божия на нашу землю, и прекратятся все эти безумства. Если же не покаемся — все это только лишь начало болезни, и дальше будет только хуже.

Господь да сохранит наши семьи, нашу страну и весь мир от этого великого сатанинского великого зла. О детях, погибших в этой страшной трагедии нам остается только молиться. Спасти же вех остальных наших детей все еще в наших силах.