Храм князя Владимира совместно с НКО «Святоград» с 15 по 30 сентября 2022 года проводит благотворительную акцию «Старость в радость», приуроченную ко Дню пожилого человека. Добровольцы и сестры милосердия поздравят пожилых прихожан храма и подопечных пансионата «Резиденция».
В этот день подарки получат не менее 200 людей преклонного возраста, которым мы все вместе постараемся принести немного радости, заботы и внимания.
В рамках акции «Старость в радость» будут участвовать ребята из детского центра «Красно солнышко» и подопечных многодетных семей. Они нарисуют открытки, которые будут вручены бабушкам и дедушкам.
24 и 25 сентября в магазинах «Светофор» и «Доброцен» пройдет благотворительная акция по сбору продуктов питания и средств санитарии для наших дорогих пожилых людей.
Принять участие в благотворительной акции можно несколькими способами:
1) самостоятельно принести продукты питания или средства санитарии в храм по адресу: г. Коммунар, ул. Строителей, 3А, или оставить в Церковной лавке около городской почты по улице Ленинградская, 1;
2) передать продукты или санитарию добровольцам и сестрам милосердия в дни проведения акции в магазинах «Светофор» и «Доброцен»;
3) сделать денежное пожертвование вы можете воспользовавшись формой ниже